BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 642
TRUMEAU en bois sculpté, doré et peint gris à décor de rubans et branchages composé d'un miroir et, en partie haute, d'une scène galante.
Toile signée en bas à gauche G. ALEXANDRE.
Fin XVIIIème-début XIXème siècle.
130 x 113 cm. (restaurations)
Adjugé : 2 200 €