BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 644
LIT en bois mouluré et sculpté, les montants en pilastre cannelé sommé d'une graine, garniture sur les chevêts et les bois.
Style Louis XVI.
Haut. 114, Larg. 198, Prof. 100 cm.
Estimation : 50 €