BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 672
Deux STATUETTES en terre cuite partiellement émaillée, brun pour l'une, vert pour l'autre
Chine, époque Ming. Haut. 22,5 cm (manque têtes, restaurations ?)
Estimation : 100 € ~ 150 €