BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 682
VASE de forme balustre en faïence craquelée à décor en relief de cognassier.
Haut. 17 cm. (col coupé ?, choc et fêle à l'épaulement).
Adjugé : 10 €
Adjugé : 10 €