BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 687
Petit VASE de forme bouteille en porcelaine émaillée jaune.
Chine époque QIANLONG (1736-1795). Haut. 11 cm.
Estimation : 150 € ~ 200 €
Estimation : 150 € ~ 200 €