BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 714
CACHE-POT de forme octogonale, en porcelaine à décor polychrome de fleurs dans des pastilles.
Chine, XXème.
Haut. 16, Diam. 28 cm.
Adjugé : 30 €
Chine, XXème.
Haut. 16, Diam. 28 cm.
Adjugé : 30 €