BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 721
STATUETTE de Guandi assis devant un autel en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit. Chine, époque Ming. H. 24 cm.
Estimation : 1 000 € ~ 1 200 €