BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 729
JEUX D'ECHEC en ivoire et ivoire teinté en rouge.
Chine. Canton. Fin XIXème.
Haut. du roi 10 cm. (incomplet, accidents et manques).
Estimation : 200 € ~ 300 €