BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 761
TAPISSERIE au point en laine représentant douze compositions de fleurs polychromes sur fond noir dans des octogones sur fond beige. Bordure de fleurs au naturel. XIXème. 230 x 182 cm (usures).
Estimation : 50 €