BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 783
Long TAPIS d'Orient dit "galerie" en laine poychrome à motifs géométriques.
370 x 100 cm. (usures, restaurations, tâches)
Estimation : 50 €
Estimation : 50 €