CHOMO (1907-1999) : SÉLÉCTION DE 99 OEUVRES
Lot 339
Roger CHOMEAUX, dit CHOMO (1907-1999)
"ouvré vou bande de qon"
Encrine " sélulèr " signée, datée 1997 et titrée au dos
Haut. 64, Larg. 45,5 cm
Adjugé : 1 200 €
"ouvré vou bande de qon"
Haut. 64, Larg. 45,5 cm
Adjugé : 1 200 €