CHOMO (1907-1999) : SÉLÉCTION DE 99 OEUVRES
Lot 340
Roger CHOMEAUX, dit CHOMO (1907-1999)
Tête sans titre 17
Encrine " sélulèr " signée, datée 1996 et contresignée au dos
Haut. 64, Larg. 45 cm
Adjugé : 700 €
Tête sans titre 17
Haut. 64, Larg. 45 cm
Adjugé : 700 €