CHOMO (1907-1999) : SÉLÉCTION DE 99 OEUVRES
Lot 362
Roger CHOMEAUX, dit CHOMO (1907-1999)
"Alfa"
Encrine sur papier signée et titrée en bas, datée au dos 1993
Haut. 105, Larg. 75 cm
Adjugé : 800 €
"Alfa"
Haut. 105, Larg. 75 cm
Adjugé : 800 €