CHOMO (1907-1999) : SÉLÉCTION DE 99 OEUVRES
Lot 398
Roger CHOMEAUX, dit CHOMO (1907-1999)
Mutant
Encrine sur papier signée, datée au dos 1995
Haut. 65, Larg. 50 cm
Adjugé : 600 €
Mutant
Haut. 65, Larg. 50 cm
Adjugé : 600 €