CHOMO (1907-1999) : SÉLÉCTION DE 99 OEUVRES
Lot 399
Roger CHOMEAUX, dit CHOMO (1907-1999)
Mutant
Encrine sur papier signée, datée au dos 1997
Haut. 50, Larg. 65 cm
Adjugé : 1 100 €
Mutant
Haut. 50, Larg. 65 cm
Adjugé : 1 100 €