TERRES D'ASIE
Lot 10
JEUX D'ECHEC en ivoire et ivoire teinté en rouge.
Chine. Canton. Fin XIXème.
Haut. du roi 10 cm. (incomplet, accidents et manques).
Adjugé : 220 €
Chine. Canton. Fin XIXème.
Adjugé : 220 €