TERRES D'ASIE

Lot 30

AUTEL en terre cuite de plan rectangulaire, à glaçure partielle de couleur verte
Haut. 19,5, Long. 31,5, Larg. 19,5 cm. (éclats)

Haut. max.. 6 cm.

Chine, époque Ming.

Estimation : 200 € ~ 300 €