TERRES D'ASIE
Lot 90
TRIPTYQUE DE NINGBO en bois sculpté et doré.
Fin XIXe.
64 x 89 cm (accidents, petits manques).
Adjugé : 550 €
Fin XIXe.
Adjugé : 550 €