TERRES D'ASIE
Lot 92
COUPE rectangulaire en porcelaine à décor polychrome de fleurs. Marque apocryphe de Yongzheng. Chine fin XIXème. Haut. 8,5 Larg. 16 Long. 19,5 cm
Adjugé : 70 €
Adjugé : 70 €