TERRES D'ASIE
Lot 94
Paire de BOLS TRONÇONNIQUES en porcelaine à décors de pèches. Chine. XXème. Haut. 8 Diam. 30 cm (léger fêle à une aile)
Estimation : 150 €
Estimation : 150 €