TERRES D'ASIE

Lot 99

TASSE à SORBET et une SOUS TASSE en porcelaine à décor émaillé floral.
Chine. Compagnie des Indes (?).
Haut. de la tasse : 4 cm
Diam. de la sous tasse : 12 cm (fêles)

Adjugé : 25 €