TERRES D'ASIE
Lot 100
COUPE de forme triangulaire en porcelaine à décor polychrome de fleurs et de coléoptères. Chine.
Haut. 6,5, Long. 21, Larg. 13 cm.
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €