TERRES D'ASIE
Lot 116
PORTE-PINCEAUX en grès à décor tournant émaillé de monstres.
Japon. XXème
Haut. 28 cm (fêles au col, éclats à la base)
Estimation : 80 €
Japon. XXème
Estimation : 80 €