TERRES D'ASIE

Lot 118

Petit VASE tubulaire tripode en porcelaine à décor de scène de cour et paysage dans des réserves. Signé sous la base.
Japon, vers 1900.
Haut. 5 cm (fêle)

Adjugé : 30 €