TERRES D'ASIE
Lot 118
Petit VASE tubulaire tripode en porcelaine à décor de scène de cour et paysage dans des réserves. Signé sous la base.
Japon, vers 1900.
Haut. 5 cm (fêle)
Adjugé : 30 €
Japon, vers 1900.
Haut. 5 cm (fêle)
Adjugé : 30 €