TERRES D'ASIE

Lot 127

POT (à gingembre ?) en porcelaine à décor floral et de volatile, monté en lampe.
Imari. XIXème.
Rapporté sur base en bois sculpté.
Haut. avec la base : 26 cm

Adjugé : 50 €