TERRES D'ASIE
Lot 146
HABIT traditionnel chinois de poupée de type "qipao" ou "Cheongsams".
Deux pièces en tissé mauve et vert appliqué de satin noir, frises florales et dentelles
Pour la veste : Haut. 30, Larg. 37 cm.
Pour la jupe : Haut. 32 cm.
(manque un bouton à la veste et usures)