TERRES D'ASIE

Lot 165

Utagawa KUNISADA (1786-1865)
L'acteur Iwaï Kumésakuro jouant un rôle de Yaoya Oshichi.
Estampe signée et annoté.
37,5 x 25 cm. (rousseurs, manques)

Adjugé : 60 €