TERRES D'ASIE
Lot 184
Six FRAGMENTS de céramique. Trois à décor engobé, deux à décor à reflets métalliques et le dernier orné de carrés brun et lustré.
Iran, XI-XIIIe siècle.
Estimation : 200 € ~ 300 €
Iran, XI-XIIIe siècle.
Estimation : 200 € ~ 300 €