TERRES D'ASIE
Lot 206
VASE à anse en terre blanche à décor peint en noir de motifs géométrisants.
Epoque romaine (?)
Haut. 20 cm (accidents et manques)
Adjugé : 20 €
Epoque romaine (?)
Adjugé : 20 €