TERRES D'ASIE
Lot 74B
Deux ASSIETTES en porcelaine à décor bleu cerclées de métal. Nankin, XIXe. (Restaurations).
Diam. 25 cm.
Adjugé : 45 €
Diam. 25 cm.
Adjugé : 45 €