BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART

Lot 3

LOT de VERRERIE comprenant :
- un petit vase cylindrique octogonal en verre teinté vert à décor doré en relief de rinceaux fleuris, Époque Napoléon III. Haut. 15 cm;
- un flacon en verre en forme de losange gravé de fleurs, Haut. 15 cm.
- un flacon en verre gravé de branchage, Haut. 16 cm;
(légers accidents)
On joint deux éléments de dinette en céramique.

Adjugé : 30 €