BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 23
CAPON (XXème)
Ensemble de six coupe-papiers en bronze à décor floral stylisé.
Signés 'Capon'.
Haut. 23 à 15 cm.
Adjugé : 40 €
CAPON (XXème)
Signés 'Capon'.
Haut. 23 à 15 cm.
Adjugé : 40 €