BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 24
SAINTE-ANNE.
Bois sculpté peint en couleurs.
Nord de l'Europe, style Baroque XVIIe.
Haut. 60 cm (manques).
Adjugé : 1 000 €
SAINTE-ANNE.
Haut. 60 cm (manques).
Adjugé : 1 000 €