BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 52
CADRE en bois et marqueterie de bois polychrome à motifs d'oiseaux et chimères dans le goût de la Renaissance. Bordure en micro-mosaïque de bois polychrome à motif de fleurs.
Travail ancien de qualité.
28 x 21 cm.
Adjugé : 80 €