BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 58
PENDULE BORNE formant garniture de cheminée en marbre noir et vert, avec partie de mécanisme apparent sur le cadran et balancier au mercure. Modèle de JAPY, médaille d'honneur. Fin XIXe, début du XXe siècle. Haut. 48,5 cm. (petits accidents)
Adjugé : 120 €