BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 67
TAUREAU À L'ANTIQUE en bronze à patine brune. Haut. 27, Long. 36, Larg. 10 cm (queue accidentée, manque deux pattes et la corne gauche). Sur son socle rectangulaire de bois noirci.
Haut. 10, Long. 32, Larg. 12 cm.
Adjugé : 1 000 €