BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART

Lot 67

TAUREAU À L'ANTIQUE en bronze à patine brune. Haut. 27, Long. 36, Larg. 10 cm (queue accidentée, manque deux pattes et la corne gauche). Sur son socle rectangulaire de bois noirci.
Haut. 10, Long. 32, Larg. 12 cm.

Adjugé : 1 000 €