BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 77
SUITE DE 18 ASSIETTES A DESSERT en porcelaine à aile chantournée à décor d'une frise gris et or. Monogrammé au centre CB, couronne de marquis. Travail de la Maison Ernié, 20 rue Paradis-Poissonnière.
XIXème. (éclats)
Adjugé : 140 €