BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 86
LAMPE A HUILE à colonne torsadée, en laiton, à 6 bras de lumière.
Haut . 75cm. JOINT : théière en cuivre, seau (chaufferette) en laiton (accident, manque le goupillon).
Adjugé : 250 €