BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 124
MIROIR en bois sculpté et doré à décor de fleurs et coquilles. Traverse supérieure ajourée à motif d'un cartouche mouvementé de feuilles d'acanthe stylisées.
Style Louis XV.
101 x 67 cm. (légers manques à la dorure)
Adjugé : 400 €