BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 129
LIT en bois mouluré et sculpté, les montants en pilastre cannelé sommé d'une graine, garniture sur les chevêts et les bois.
Style Louis XVI.
Haut. 114, Larg. 198, Prof. 100 cm.
Joint : Dessus de lit et traversin en toile rouge.
Adjugé : 50 €