BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART

Lot 153

COMMODE HAUTE à façade arbalète en bois de placage. Ouvre à quatre tiroirs de hauteurs croissantes.
Travail anglais. XXème siècle.
Haut. 113 cm, Larg. 99 cm, Prof. 56,5 cm. (manques et soulèvement au placage)

Adjugé : 300 €