BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART

Lot 226

DENT de CACHALOT gravée d'une scène de chasse. Signée "Waler George Albert 1827-29" et "Frey 91". Sans garanie d'époque.

Adjugé : 280 €