BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 226
DENT de CACHALOT gravée d'une scène de chasse. Signée "Waler George Albert 1827-29" et "Frey 91". Sans garanie d'époque.
Adjugé : 280 €
Adjugé : 280 €