BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 230
PAIRE d'APPLIQUES en bronze doré à quatre lumières chacune, à décor de palmes. Bobèches ornées de croisillons.
Style Louis XV, XXème.
Haut. 44 cm. (montées à l'électricité, une bobèche à refixer)
Adjugé : 100 €