BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 304
TAPIS en laine polychrome à motifs de güll sur fond lie-de-vin. Bordure et contre-bordure à motifs de frise et motifs géométriques stylisés, Turkménistan. XXème siècle. 210 x 134 cm.
Adjugé : 50 €