BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 314
Long TAPIS d'Orient dit "galerie" en laine poychrome à motifs géométriques.
370 x 100 cm. (usures, restaurations, tâches)
Adjugé : 180 €
Adjugé : 180 €