BIJOUX, ARGENTERIE
Lot 111
BROCHE en forme de pensée en strass facetté blanc et bleu.
Poinçon au cygne. Début XXème. Poids brut total : 52,8 g. (manque l'épingle d'attache, usures)
Adjugé : 110 €
Adjugé : 110 €