BIJOUX, ARGENTERIE
Lot 124
BAGUE SOLITAIRE en or blanc serti d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,35 carat épaulé de six roses.
Poids brut : 4,1 g.
Adjugé : 300 €
Poids brut : 4,1 g.
Adjugé : 300 €