BIJOUX, ARGENTERIE
Lot 126
ENSEMBLE comprenant une broche pouvant former pendentif et un pendentif en camée coquillage à décor d'un profil de femme. Montures en or jaune.
Poids brut total : 13,1 g.
Adjugé : 60 €
Poids brut total : 13,1 g.
Adjugé : 60 €